05.11.2018 - неделя безопасности

В рамках проведения в дошкольном учреждении с 29 октября по 02 ноября "недели безопасности" в целях закрепления представлений детей по основам безопасной жизнедеятельности и расширения кругозора организованы и проведены: выставка детского рисунка "Огонь-друг, огонь-враг", фотовыставка "Безопасное детство", целевая прогулка в пожарно-аварийную спасательную часть г.Белоозёрска и др.

02.11.2018 - день здоровья

Весело и шумно прошёл День здоровья "Безопасное детство", в ходе которого с воспитанниками были организованы различные формы работы, направленные на приобщение к  жизни, закрепление правил безопасного поведения: утренняя зарядка с Лентяйкиным, физкультурные досуги с Петрушкой, игры-эстафеты, отгадывание загадок, помощь героям в различных трудных для них ситуациях и т.п. Интересно и поучительно...!

01.11.2018 - экскурсия в "живой уголок"

02.11.2018г. для воспитанников средних групп дошкольного учреждения организована целевая прогулка в  "живой уголок"  ЦДОиД г.Белоозёрска, в ходе которой дети узнали много интересного о животных, которые не проживают в нашей местности.