сентябрь 2019

11.09.2019 - Единый день безопасности.

02.09.2019г. в рамках тематического дня стартовавшей по стране акции "Единый день безопасности" с целью закрепления правил безопасного поведения для воспитанников было проведено развлечение со сказочными героями. В гости к ребятам пришли Шапокляк, Сфетофорик, тётушка Сова, которые устроили настоящие соревнования в знаниях. Задорно и успешно дети справились со всеми заданиями.  Были также проведены: - отработка учебной эвакуация педагогов и воспитанников; - выставка работ воспитанников «За безопасное детство»; - образовательная работа и развлечения с детьми по основам безопасной жизнедеятельности.

03.09.2019 - День именинника!

Проведение мероприятия позволило закрепить знания детей о празднике день рождения, создать у детей радостное настроение, развить интерес к познавательным развлечениям, проникнуться чувством коллективизма, доброжелательного отношения друг к другу и взрослым.