сентябрь 2020

24.09.2020 - тренировочная эвакуация

Редакцией Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 23.05.2013 №413 (о порядке обучения руководителей и работников госорганов в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций) увеличена периодичность проведения тренировок с воспитанниками учреждений дошкольного образования, учащимися учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального образования, студентами (курсантами, слушателями) учреждений высшего образования.
     Помимо ранее установленной даты, приуроченной к Международному дню гражданской обороны (1 марта), определено, что такие тренировки проводятся и в начале учебного года.
                                                                 /Информационное письмо Берёзовского РОЧС №01-29/271 от 03.09.2018г./

30.09.2020 - выставка детского рисунка