май

28.05.2021 - «Методическая выставка–презентация материалов по познавательному развитию»

В «Методической выставке–презентации материалов по познавательному развитию», проведенной 21 мая приняли участие педагоги нашего учреждения дошкольного образования:

Сеглюк Марина Леонидовна, воспитатель дошкольного образования, представила вниманию коллег проект "Лес природное сообщество", а также продукт проекта -лэпбук, содержащий игры по развитию экологических представлений детей по теме "Лес".

Трутько Наталья Михайловна, учитель-дефектолог, представила  дидактическое пособие "В каком окошке загорелся свет?", направленное на развитие пространственных представлений воспитанников.

Педагоги награждены дипломами участника районной выставки методических материалов по познавательному развитию.

12.05.2021 - День Победы!

В преддверии Дня Победы с целью расширения представлений дошкольников о данном празднике, воспитатели провели экскурсию для воспитанников средней и старшей групп в городской сквер к памятнику солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны. Родители вместе с детьми заранее подготовили цветы, чтобы их можно было возложить к памятнику в знак благодарности за свободную и счастливую жизнь!

04.05.2021 - Пасха - самый важный христианский праздник!

В преддверии Пасхи в каждой из групп нашего учреждения были оформлены тематические выставки, посвящённые данному празднику.