14.06.2022 - группа кратковременного пребывания детей (адаптационная площадка)

В рамках функционирования группы кратковременного пребывания у малышей формируются, углубляются и уточняются представления об окружающем мире, совершенствуются практические умения и навыки. Планируя, организуя игры-занятия и мероприятия с будущими воспитанниками, наряду с образовательными и развивающими задачами, решаются и воспитательные: формируем первичный практический опыт морального поведения в кругу сверстников. Эффективность работы адаптационной площадки определяется умением детей применять полученные представления в самостоятельной деятельности. Вместе с воспитателем в работе адаптационной группы принимают участие специалисты: музыкальный руководитель, руководитель физвоспитания, педагог-психолог, учитель-дефектолог. Посещение адаптационной площадки способствует быстрой и безболезненной адаптации детей к учреждению дошкольного образования.

07.06.2022 - День защиты детей!

02.06.2022 - по итогам учебного года...

01.06.2022 - Дошкольное детство, прощай!